Консультации / Отоларингология

Добрый день У моего ребенка 4 года аденоиды он храпит спит с открыт...

Добрый день! У моего ребенка (4 года) аденоиды, он храпит, спит с открытым ртом. Врач назначил какие-то капли в нос, но не помогают. Подскажите что делать? Спасибо.
Здравствуйте. Необходимо установит степень аденоидных вегетаций с помощью эндоскопического обследования носоглотки или Rg-графии носоглотки.