Консультации / Педиатрия

Пятна на коже

Здравтсвуйте! Моей дочери 1 год 6 месяцев. После родов, когда мне ее дали, я заметила красные пятна на правой руке на сгибе. Когда я спросила, что это за пятна мне сказали, что это гемонгиома и к году пройдет. Но на данный момент эти пятна до сих пор есть. Они не распространяются, но и не беспокоят ребенка. Не могли бы вы подсказать, что мне делать и как лечить. Или к какому врачу можно обратиться. Спасибо.
добрый день, Гузель. Возможно это ангиодисплазия (сосудистая мальформация). Необходимо наблюдение детским хирургом либо сосудистым хирургом.