Консультации / Педиатрия

Можно ли давать ребенку манную кашу в 4 5 мес

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли давать ребенку каши? Ребенку 4,5 месяца, грудного молока не хватает.
В 4,5 месяцев кашу давать можно, если маленький вес, но в качестве прикорма. Основное питание - грудное молоко, если не хватает - давайте молочную адаптированную смесь. Это называется докорм.