Консультации / Стоматология

Мальчик - пропали яички

Сыну -2 года 10 месяцев, обнаружили, что из машонки пропали яички. Немного беспокоит ребенка. Сделали массаж в паху, надеялись, что они упадут, но они опять уходят. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать. Заранее благодарны.
добрый день, Евгений. У Вашего сынишки очень хорошо работает мышца, расположенная в семенном канатике. Необходим осмотр, и при некоторых вариантах фиксация яичка к оболочкам мошонки.