Консультации / Стоматология

Родимые пятна

Моя дочка родилась с двумя родимыми пятнами на ножке и на боку. С возрастом они слегка увеличились и стали немного светлее и без четких границ (возможно в соответствии с увеличением роста ребенка). Нужно ли обратиться к врачу по этому поводу и пройти какое-то обследование.
добрый день, Елена. Нужно обратиться и наблюдаться у дерматологуа, как минимум выполнить дерматоскопию. Если нет прогрессивного роста, беспокоиться не нужно.