Консультации / Стоматология

Беспокоят боли в ножках

Здравствуйте. Моему сыну 5 лет 9мес, жалуется что у него болят ножки в области стоп и говорит что в паху иногда. Не падал, вывихи исключены. Два года назад у нас были такие же симптомы, только болели икры. Но все прошло. Может ли как то погодные условия влиять, у нас то тепло было, сейчас резко морозы и снег вьюжит?
добрый день, Ольга. Необходим осмотр ортопедом, скорее всего у ребенка имеет место уплощение сводов стоп, за счет чего и появляется болевой синдром.