Консультации / Отоларингология

У моего ребенка уже 2 года заложен нос

Добрый день. 2 года назад ребенок поехал в лагерь в Анапу. До этого у него не было проблем с насморком. В лагере он простыл и начал пользоваться нафтизином. Сделали снимок никакого гайморита нет. А нос все равно закладывает. И он теперь постоянно пользуется нафтизином.
Здравствуйте. Скорее всего у вашего ребенка развился Медикаментозный ринит. Обратитесь к ЛОР-врачу, он проведет необходимые исследования (осмотр, рентген околоносвых пазух и др.) и назначит лечение.