Консультации / Стоматология

Любит сладкое

Моей дочке 2,5 года. Она очень любит сладкое, когда она была поменьше, я вместо сахара клала ей в чай мед, сейчас в принципе тоже, то в рационе появились конфеты, леденцы и все чем балуют ее соседи, бабушки и дедушки. Как часто можно чистить зубы (мы чистим 1 раз каждый день утром пастой R.O.C.S.), и вообще как правильно заботиться о ее зубах чтоб не появился кариес.
Добрый день! Все ответы на Ваши вопросы Вы найдёте на моём сайте www.childentist.ru. ОЧЕНЬ советую Вам показаться, боюсь, что одна гигиена с такой кариесогенной диетой не поможет...