Консультации / Отоларингология

Здравствуйте Ребенку 11 лет Постоянно насморк На снимке гайморит не...

Здравствуйте. Ребенку 11 лет. Постоянно насморк. На снимке гайморит не выявлен. Есть узкие носовые ходы. Есть искривление носовой перегородки. Что делать? Как избавиться от постоянного насморка. Ребенку тяжело учиться и одноклассники обзываются.
Здравствуйте! Необходимо дообследоваться у ЛОР-врача (КТ околоносовых пазух, эндоскопическое обследование) и по данным результатов подобрать лечение.