ПЛАСТИКА

анонимно
Сделала в начале марта подтяжку 2/3 нижней части лици и подтяжку в. и н. век. В настоящее время все шрамы видны. Очень расстроилась. Насколько они будут видны , смогу ли я от них избавиться?

Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Еще очень рано для того,чтобы рубцы созрели и стали незаметными.Обратитесь к своему доктору, если считаете необходимым как-то ускорить процесс.