Консультации / Стоматология

Молочные зубки

Моей дочке 1.2 года. Зубов не много, но все же как-то чистить, обрабатывать нужно наверное. Зубной пастой пользоваться - не реально, ребенок ее не сплюнет. Подскажите, может существуют какие-то средства детские в этих целях, типа обеззараживающие что ли или таких не придумали...
Добрый вечер! После года ребёнку надо чистить зубы с пастой со фтором (типа элмекс). Просто надо класть пасту не с горошину, а совсем чуть-чуть. То, что ребёнок всё проглотит - не только не страшно, но и хорошо, так как будет системное фторирование. Можете почитать об этом всём на моём сайте www.childentist.ru