Консультации / Педиатрия

Питание ребенка

Здравствуйте, скажите пожалуйста как и чем можно кормить восьми месячного ребенка? От смеси она отказалась. Каши можно только два раза в день давать. Я еще грудью подкармливаю, но у меня молока мало. Я уже запуталась. И еще можно ли давать коровье молоко? Спасибо
Цельное коровье молоко НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!! Только грудь и смесь. Попробуйте сменить смесь. Их много. И никаких каш