Здравствуйте, у меня на данный момент большая проблема. Ребенку 2,5 года - он никак не воспринимает горшок. Просится в туалет редко, забывает часто, а если я успеваю, и если просится,...
анонимно
Добрый день. Помогите, пожалуйста, моему ребенку 2, 5 года. И он в последнее время стал жутко истеричен по любому поводу. Я уже устала. На пол бросается и орет до сумасшествия....
анонимно
моему ребёнку 3 года он почему-то не хочет ходить на горшок по большому.Как его приучить?
анонимно
Как приучить ребёнка к горшку,то ходит сама на горшок,то в штаны,и по большому,и по маленькому?Дочке 3года и 4 месяца.
анонимно
Здравствуйте! У нас такая проблема: дочери 2 года 6 месяцев, наотрез отказывается садиться на горшок. Очень сильно плачет, если усадишь насильно. Да и ничего при этом не происходит (в смысле,...
Евгения Седлецкая
Моему ребенку 2 года, он не проситься сам на горшок. Давно уже без памперсов. Сажу на горшок сама и ночью по времени. Он не писается, терпит, но не просится сам....
Олеся Шевченко
Скажите, пожалуйста! Нам уже год, а мы всё никак не можем приучить дочу ходить на горшок. У нас дома уже три горшка и не на одном она сидеть не хочет....