Консультации / Стоматология

Не говорит

Здравствуйте. Моему сыну 2.2 говорит только "мама, папа, дедка, баба, бака(собака), киса, да, биби, дима, пока, му, ме".На всё остальное отвечает "ка". Ребёнок всё понимает и показывает, что просят. Спросила у педиатра сказал, что только в 3 года к логопеду обращаться. Что можете порекомендовать и посоветовать.
Уважаемая Марина, для начала Вам стоит обратиться за консультацией к детскому невропатологу или психоневрологу, он сможет дать Вам ответ о причинах сложившейся ситуации, а затем идти к логопеду с рекомендациями врачей. Скорее всего, ничего серьёзного у Вашего сына нет и паниковать не стоит, но если Вы обеспокоены речью малыша, то ничего не мешает Вам обратиться за советом или помощью к логопеду уже сейчас. Специалист проведет детальную диагностику мальчика и окажет помощь, если она действительно нужна. Такие вопросы лучше решать при личной встрече с педагогом. Приглашаю Вас на консультацию в детский клуб "Пампа Грин" и желаю всего наилучшего!