Консультации / Стоматология

Здравствуйте Ребенку 5 5 лет При прохождении медосмотра врач сказал...

Здравствуйте. Ребенку 5,5 лет. При прохождении медосмотра врач сказала, что у ребенка сколиоз. Подскажите, пожалуйста, какие упражнения нужно делать, на каком матраце лучше спать, еще какие-то рекомендации подскажите.
добрый день, Наталья. К сожалению,формат нашей рубрики не позоляет провести полноценную консультацию виртуально. Необходим осмотр, данные дополнительного обследования (рентгеновске снимки), только после этого можно обсуждать тактику ведения.