Консультации / Педиатрия

Бутылочка а не тарелка

Дочери 2.5 года с тарелки ест только творог, пюре фруктовое. Кашу с бутылочки, а суп, пюре с мясом и др. через блендер и в бутылочке. Что делать? Бутылочки убирала, она вообще не ест ничего, кроме выше перечисленного. В итоге жалею и опять даю в бутылочке,замкнутый круг.
Кого жалеете ? Себя? или дочку? Мне кажется больше себя. а вы не жалейте. выкинте напрочь все бутылочки и соски. в 2,5 года они уже ни к чему. Еда только из тарелки, питье только из чашки. 2-3 раза покапризничает, проголодается и все съест ложкой. ДАЙТЕ РЕБЕНКУ ПРОГОЛОДАТЬСЯ