Консультации / Логопедия

Проблемы с произношением

Здравствуйте! Моему сыночке 6 лет, у нас проблема с произношением почти всех согласных букв. уже год ходим к логопеде, результаты конечно на лицо, намного лучше разговаривает. но сама логопед нам посоветовала обратиться к неврологу, чтоб нам прописали какие- нибудь витамины или еще что, для улучшения показателей. Может посоветуете что- нибудь?! Заранее спасибо!
Здравствуйте. Я могу порекомендовать Вам тоже, что и логопед - обратиться к хорошему невропатологу.