Консультации / Офтальмология

Обязательно

У меня такая проблема. Левый глаз видит 100%-но, а правый - минус 2,5. Нужно ли мне носить контактную линзу на правый глаз? К врачу уже ходила. 13 лет.
Добрый день!Правый глаз нужно коррегировать(это может быть мягкая контактная линза,жесткая линза,ортокератологическая линза ночного ношения или очки с диоптриями только на правый глаз)тк сейчас видите в основном за счет левого,нагрузка неравномерна.