Консультации / Логопедия

Почему не говорит моя дочь

Моей дочери 1 год и 7 месяцев, в лексиконе всего одно слово мама и то сокращено до "ма". Она издаёт возглас удивления в разной интонации и тянет за палец,что бы показать то что ей нужно. Наш педиатр говорит, что всё в норме, невролог тоже ни каких отклонений не видит, слух у малышки отличный и книжки любит слушать. Пожалуйста, подскажите, что мне делать ?
Здравствуйте. Елена, я рекомендую показать дочку другому неврологу и получить консультацию у детского психолога очно. С уважением, Валентина