Консультации / Гинекология

Инфекции и беременность

Встала на учёт по беременности в 4,5 недели. Взяли анализы. По ним ЦВМ - слабоположительные, антитела хламидий - положительные, ВПГ - положительно. Сказали в 12 недель сделать УЗИ и консультация иммунолога. А перед беременностью сдавала анализы - ничего обнаружено не было. Откуда это всё могло взяться? Ведь разница между анализами 4 недели и ни я, ни муж друг другу не изменяли. Может ли это быть ошибкой и что может быть во время беременности с такими инфекциями? у меня ничего не болит и не высыпает никаких волдырей и прыщиков.
Добрый день, Ирина! По всей видимости, речь идет о выявлении у Вас антител класса G к ЦМВ, хламидиям, ВПГ, что свидетельствует о ранее перенесенной инфекции. Придерживайтесь тактики Вашего лечащего врача.