Консультации / Стоматология

Сыну 2 года и 5 месяцев а у него все верхние зубы плохие

Зубки плохие, стоит 1 пломба, покрывали фторлаком, но не помогло. Нам необходимо принимать препараты с железом. Уже курс пропили, а теперь я боюсь их давать, так как зубы стали быстрее портится. Чистим хорошо, но врачи разводят руками и говорят, что ничего не сделают, 4 верхних сказали, что нужно будет удалять а остальные покрыть серебром. Подскажите, что еще можно сделать, чтобы сохранить зубки.
Ваша проблема не столько в препаратах железа, сколько в бутылке (груди) по ночам. Почитайте всё о бутылочном кариесе и его лечении на моём сайте www.childentist.ru. Сохранить Ваши зубки можно,но в кабинете у хорошего специалиста, а не серебрением или фторлаком...