Консультации / Гинекология

Месячный цикл

Здравствуйте! После гиперплазии эндометрия год назад (была чистка) пропила ОК ровно 6 мес. После отмены ОК месячные пришли с задержкой, и каждый месяц задержка все увеличивалась. В октябре делала узи: заключение-эндометриодная киста. В январе месячные пришли с 3х недельной задержкой после утрожестана. Делали узи, кисты уже не было. Гормоны сдавала пол года назад все было отлично . Теперь последние месячные были 22 февраля, и их опять нет. Что можете поссоветовать, какие анализы? Может мне мрт малого таза пройти (беременность исключаю) щитовидку сдавала все нормально было.
Добрый день, Анна! МРТ в Вашей ситуации ничего не решит. Необходимо комплексное обследования, включающее и гормональный профиль (об анализах полугодичной давности забудьте!).