Консультации / Гинекология

затянувшийся месячный цикл

Здрвствуйте.У моей дочки-подростка(15 лет)с 10лет начался месячный цикл.Года 2 все было нормально.Но вот последние 1.5 года месячные без принятия кровоостанавливающей травы не прекращаются,сначало были очень обильными,а теперь просто "мажет"как говорят по-простому.Проверялись на УЗИ-ничего не выявилось,подсите что это может быть и как лечится.Спасибо.
Здравствуйте. Вам необходимо сдать гормоны крови. на 5-7 день цикла (считать от начала менструации) ЛГ, ФСГ, ТТГ, ПРЛ, Эстрадиол. На 21-23-й день цикла Прогестерон, 17ОНП, ДГЭА, тестостерон, кортизол. Какой рост и вес у Вашей дочки?
Вес моей дочери-40кг,рост-165.
Здравствуйте. Сдавайте гормоны крови.