Консультации / Гинекология

Месячный цикл

мне 27 лет, я сделала аборт (первая беременность), уже прошло 4,5 месяца, теперь у меня месячный цикл длиться почти 15 дней, первые три дня мажет, следующие 4 дня идут обильно, и следующие 8 дней опять мажет, но при половом акте в последние восемь дней (первые семь дней воздерживаемся ...)происходит обильное кровотечение, не знаю что делать, ходила в смотровой кабинет и делала узи, врачи говорят, что все чисто и нет даже воспаления, не знаю что происходит? не принимаю никакие противозачаточные средства, первая беременность наступила при приеме противозачаточных средств, теперь я им просто не доверяю...!!!
Если беременность наступила на фоне приема противозачаточных препаратов - точно были нарушения приема (пропуск таблетки) или попался контрафактный препарат. Длительные менструации и мажущие контактные выделения не являются нормой. Повторите УЗИ на 5-7 день цикла. Вероятнее всего, придется делать выскабливание.