Консультации / Гинекология

Кордоцентез

Здравствуйте, Михаил Владимирович! У меня беременность 20-21 неделя, я сдала анализ на патологии на 12-13 неделе, первые результаты анализов были отрицательные и на 17неделе я сдала тот же анализ во второй раз, а там результат 1:298. Меня направили на УЗИ, написали что патологии не обнаружено, на консультации у генетика дали направление на кордоцентез. Вопрос: может мне самой сдать еще раз кровь на патологии, то есть третий раз?
Добрый день, Данара Алиева! Нет необходимости самостоятельно повторно проходить биохимический скрининг.