Здравствуйте. Мне 44 года и после родов у меня перевязаны маточные трубы. Смогу ли я еще забеременеть?
Мария Бубенова
Здравствуйте! У нас в семье два сына,мы очень хотим дочку! Третьи роды будут последними.Слышала про такую процедуру,когда врач из спермы берёт гинесперму и вставляет её в яйцеклетку.Так ли это?И сколько…
анонимно
36 лет. Диагноз Бесплодие трубно- перитонеального генеза. Послеоперационный спаечный процесс в малом тазу. Была миома . Год назад узлы удалили . Возможно ли оперативное лечение в этом случае и впоследствии…
анонимно
Здравствуйте! Мне 34 года. У меня диагноз бесплодиеI.Полип эндометрия.Гидросальпинкс справа. Мультифолликулярные яичники.Спаечный процесс органов малого таза.Была оперирована в 20,09,2007.Диагностическая гитерскопия.Вакуум-аспирация полостиматки.Оперативная лапароскопия.Адгезиолизис.Каутеризация яичников. Сальпингостомия справа.Коагуляция очага эндометриоза.Хромогидротрубация. При хромогидротрубации обе…
Динара Старкова
С левой стороны был перекрут кисты, яичник вырезали, с правой стороны была внематочная беременность, остался с правой стороны яичник и с левой стороны труба. После операций прошло 3 года. С…
анонимно
Здравствуйте. Мне 28 лет, Есть ребенок 5 лет, три года назад, удалили яичник с лева (киста), и трубу с права (Внематочная). У меня есть шансы родить второго ребенк? Одни врачи…
анонимно
Здравствуйте! Мне 36 лет,есть ребенок,хотим второго но не получается.Обследуюсь у гинеколога, у мужа все в норме,у меня говорила тоже все хорошо,делала в августе 2009 гсг трубы проходимы,сделали гистероскопию тоже все…