Консультации / Гинекология

Боли при половом акте

Здравствуйте! У меня в последнее время при половом акте с мужем возникают острые боли в низу живота, да и задержки уже почти 3 дня. Хотела узнать от чего у меня эти боли? Спасибо за ответ.
Добрый день, гульсия хайсарова ! Вам следует прежде всего определиться с причиной задержки менструации, для этого сдайте кровь на в-ХГЧ. При сохранении и усилении болей обратитесь к врачу в экстренном порядке.