Консультации / Гинекология

Добрый вечер Повышенный билирубин 51 8 на 9-той неделе беременности...

Добрый вечер! Повышенный билирубин 51,8 на 9-той неделе беременности, опасно ли? Врач назначил хофитол, а есть ли более лучшие препараты? Сахар 4,2 мочевина 3,9 креатинин 68 АЛТ 11,1 общий белок 66,8. Спасибо!
Добрый день, Наталья Шишова! Повышение билирубина во время беременности отражение нагрузки на печень, с целью улучшения кровоснабжения печени и улучшения в ней обменных процессов, назначают хофитол. Хофитол - это препарат растительного происхождения, не имеет противопоказаний к применению во время беременности. По мимо него еще требуется коррекция диеты, исключить жареное, копченое, соленое, сладкое, больше овощей, рыбы, молочных продуктов. Эта ситуация требует контроля,повторного биохимического исследования.