Консультации / Гинекология

Здравстуйте Михаил Владимирович Я беременна уже 41 недель 10 апреля...

Здравстуйте, Михаил Владимирович! Я беременна уже 41 недель, 10 апреля уже пойдет 42 неделя. Волнуюсь. Что мне делать?
Добрый день, Myskal Satindieva! Ваши волнения не напрасны. Пренашивание беременности угрожает здоровью Вашего малыша, требуется срочная госпитализация в родильный дом, для контроля за состоянием ребенка и подготовки родовых путей к родам. НЕ проводите над собой эксперименты, положенные сроки ожидания вышли!!!