Консультации / Гинекология

Здрвствуйте доктор

У меня двое детей, оба рождены через кесарево сечение, последнее было в ноябре 2009. Можно ли мне еще планировать ребенка и через сколько времени? Заранее спасибо.
Добрый день, Яна Ткаченко! Наличие в анамнезе двух операций кесарево сечение не является противопоказанием к последующему деторождению, единственное что, Вы должны осознавать, что беременность более рискованная для вынашивания ввиду наличия двух рубцов на матке, требует внимательного отношения и наблюдения квалифицированных специалистов. Интервал между родами должен быть не менее 3-4 лет