Консультации / Гинекология

Результаты пренатального скрининга

Здравствуйте!Делала скрининг на 1 триместре. Вот такие результаты: РАРР-А 1,91 мЕд\мл; b-XГЧ ( свободный) 38,7 нг\мл. Не подскажите, норма это или нет?
Добрый день, Елена Фомина! Результаты так называемого "тройного теста" на хромосомную патологию представленные Вами, требуют достаточно сложного статистического анализа, проводятся по средством компьютерной обработки.