Консультации / Офтальмология

Добрый день Моему ребенку 5 лет Разные окулисты в разных поликлиник...

Добрый день. Моему ребенку 5 лет. Разные окулисты в разных поликлиниках ставят ему астигматизм на оба глаза. но одни при этом выписывают очки на "-", а другие на "+". Существуют ли какие-нибудь стопроцентные методики определения показателей зрения. И где? Очки не носим. потому что не уверены в правильности их назначения. посоветуйте, куда обратится. Спасибо!
Добрый день.В 5 лет уже можно сделать компьютерную авторефрактометрию(которая дает точные показатели рефракции).Опираясь на данные визометрии и комьютерной диагностики подбираются очки.