Консультации / Стоматология

Прикусывает щеку

Здравствуйте! Сыну 1 год 10 мес., 2 жевательных зуба появились неделю назад, с тех пор плохо кушает, потому что очень сильно прикусывает правую щеку. Зубки с левой и правой стороны одинаковые. Чем помочь ребенку?
Здравствуйте!Конечно, без осмотра сложно сказать..Я думаю, через неделю-две всё наладится, если нет нарушений прикуса и вредных привычек (типа соски).Пока что надо давать нежёсткую пищу и тщательно чистить зубы.