Консультации / Дерматология и косметология

У меня постоянно много прыщиков на лице и плечах Подскажите какая м...

У меня постоянно много прыщиков на лице и плечах. Подскажите какая может быть причина?
Здравствуйте, Анастасия! Причины могут быть самые разные: гормональный дисбаланс, неправильный уход за кожей, несбалансированное питание. Вам нужен осмотр косметолога для выяснения причин сыпи и ее лечения.