Консультации / Дерматология и косметология

Как прекратить выпадения волос после родов

У меня после первых родов начали выпадать сильно волосы, делала маски: из коньяка, желток яйца, мёд или лимон. Приостановила выпадение волос. А после вторых родов ещё больше полезли волосы (стала лысой), что только не делала. Что Вы посоветуете.
Здравствуйте! Посоветую обратится к трихологу. Помимо этого есть различные витаминные комплексы и биодобавки для улучшения состояния волос, стимулирующие рост волос наружные средства и косметологические процедуры (мезотерапия, плазмалифтинг, физиотерапия).