Консультации / Хирургия

Здравствуйте Моя дочь родилась недоношенной 1740 кг и 43 см у нее о...

Здравствуйте! Моя дочь родилась недоношенной 1740 кг и 43 см, у нее очень сильно вылазит пупочек, когда я надавливаю - чувствую какое-то бульканье. Скажите, пожалуйста, это пупочная грыжа, если да, то как от нее избавится. На живот выкладываю регулярно, пупочек заклеила пластырем, но даже пластырь иногда не сдерживает. Заранее спасибо.
добырй день, Елена. Вы умница и все делаете правильно, ничего нового я Вам не скажу. Необходим регулярный осмотр детским хирургом.