Консультации / Гинекология

Добрый день На протяжении 2 лет не могу забеременеть как бы особых ...

Добрый день! На протяжении 2 лет не могу забеременеть, как бы особых проблем нет со здоровьем. Слышала от знакомых что после принятия таблеток Дюфастон можно забеременеть. На сколько это так? И если это действительно так, то не могли бы Вы рассказать как их нужно принимать. Заранее благодарю!
Добрый день, Алия Сейтмуратова! Вам пора уже заняться выявлением причин отсутствия беременности. Проблемы могут быть не только у Вас, но и у Вашего мужа. Для начала необходимо сдать спремограмму, а Вам посетить гинеколога. Дюфастон - это гормональный препарат, который имеет свои показания и противопоказания. Если этот препарат принимать просто так, потому что подруга посоветовала, то в ы принесете только вред своему организму. Для начала нужно выяснить, а почему нет беременности, а после уже планировать беременность.