Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать анализы афп и хгч

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы афп и хгч: хгч-18760, афп-32.70. Беременность 17 недель. Спасибо!
Добрый день, Виктория Вощенчук! Указанные Вами параметры находятся в пределах нормы. Однако, расчет результатов биохимического спиннинга идет с использованием специализированных компьютерных программа, таким образом, для получения результатов (степени риска развития хромосомной патологии) обратитесь в лабораторию, где проводилось исследование.