Консультации / Отоларингология

Хронический тонзиллит

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, у моего ребенка 9 лет очень неприятный запах из ротика по утрам, у него хронический тонзиллит, были частые ангины, с чем может это быть связано.
Здравствуйте. Запах изо рта может быть связан с хроническим тонзиллитом, особенно если выделяются гнойные пробки. Сходите к ЛОР-врачу, нужно сделать промывание лакун миндалин.