Консультации / Гинекология

Муж принимает урсосан

Здравствуйте! 4 месяца назад был выкидыш на сроке 5-6 недель. Сдала все анализы, сказали, что стала густая кровь. Принимаю несколько лет "Логест", есть ребенок 6 лет. Очень хотим дочку, но мужу из-зи жировой дистрофии печени прописали "Урсосан" - принимать в течение 6 мес. Может ли данный препарат повлиять на здоровье будущего ребенка? Спасибо!
Добрый день, оксана арлащенкова! Урсосан не является тератогенным препаратам, не влияет на сперматогенез, так что прием этого препарата Вашим мужем не препятствует беременности.