Консультации / Гинекология

Беременность моей дочери

У моей дочери срок беременности около 13 недель, ее в последнее время мучает токсикоз, рвота наступает после принятия пищи, стали отекать ноги, тянет низ живота. Ей 36 лет, вторая беременность. Анализы мочи не нравятся гинекологу. Выписала витамины и лекарство на спирту для почек, но она не переносит запах спирта. Существует ли вероятность выкидыша?
Добрый день, Галина Кузнецова! К сожалению, беременность Вашей дочери протекает не так идеально, как хотелось бы. Вероятность угрозы прерывания есть, возможно, стоит рассмотреть и лечение в стационаре для нормализации ее состояния.