Консультации / Психология и психиатрия

Моей дочке 3 года Она боится громкого шума и начинает закрывать уши...

Моей дочке 3 года. Она боится громкого шума и начинает закрывать уши, капризничать. Что делать, как поговорить с ней правильно?
Нина, здравствуйте. Вам стоит с этим запросом посетить детского психолога. Работа со страхами не ведется в онлайн-режиме. Когда мы сталкиваемся с детскими страхами, то разговорами помочь сложно. Страхи прорабатываются, последовательно и разными методами с привлечением арт-терапии, сказкотерапии и иногда с коррекцией детско-родительских отношений. С уважением, Валентина