Консультации / Гинекология

В норме ли гормоны

Сдала анализы на гормоны на 4 день менструального цикла,вот результаты: Пролактин 7,78 Эстрадиол 20 Дегидроэпиандростерон-сульфат 0,82 Кортизол 21,13 Раковый антиген 125 0,16 Скажите все ли у меня в норме?О чем говорят результаты анализов? Заранее спасибо!
Добрый день, Татьяна Малий! Для трактовки анализа укажите пожалуйста единицы измерения.