Консультации / Гинекология

Чувство дискомфорта внизу живота

Здравствуйте! Последнее время меня стали беспокоить ощущение наполнения, дискомфорта внизу живота. В 2009 были срочные роды на 40-й неделе, все протекало физиологически. В начале беременности были такие же ощущения. Менструация сейчас регулярна, цикл 31 день. Может быть подскажете что бы это могло значить? Тест на беременность отрицательный.
Добрый день, Алёна Бондарева! Необходимо посетить гинеколога и сделать УЗИ, подобные симптомы встречаются например при миоме матки.