Консультации / Психология и психиатрия

Как сказать что отца нет в живых

Здравствуйте! У меня трое детей. Старшая девочка ей 5 с половиной и двое мальчиков 4 и 2 с половиной. Муж умер три года назад. Дочка иногда спрашивает: где папа? До сих пор говорила: уехал, скоро приедет. Подскажите, как правильно объяснить ребенку, что его... Заранее благодарю за внимание!
Здравствуйте, уважаемая Карина. К сожалению, я как логопед врядли могу Вам посоветовать что-то конкретное. Обратитесь, пожалуйста, с данным вопросом к детскому или семейному психологу (принимает по предварительной записи в детском клубе Пампа Грин), он обязательно поможет в решении Вашей проблемы. Всего Вам доброго!