Консультации / Стоматология

Здравствуйте Ребенку 6 месяцев никак не можем вылечить афтозный сто...

Здравствуйте. Ребенку 6 месяцев, никак не можем вылечить афтозный стоматит. Лечили кандид, камистад, бура в глицини, облепиховое масло
Здравствуйте! Сначала сразу вопрос:кто Вам поставил диагноз "афтозного стоматита"? У 6-и месячных детей такого диагноза я не встречала...В любом случае, не занимайтесь самолечением. Вы применяли средства от совершенно различных заболеваний, а диагноз был.. другой. Прийдите на приём к хорошему специалисту. Немного почитать о заболеваниях полости рта у детей можете на моём сайте www.childentist.ru