Здравствуйте,Светлана Викторовна!
Мне очень не нравится мой нос.Он прямой,с перегородкой проблем нет,но меня совершенно не устраивает то,что он постепенно расширяется от основания до ноздрей,а также я недовольна формой хряща и ноздрями.Лицо у меня европейское,а нос выглядит почти как у представителей негроидной расы.У моего папы и старшей сестры красивые,тонкие и аккуратные носы,и мне бы хотелось сделать свой таким же.Скажите пожалуйста,насколько это возможно,и сколько операций потребуется.
Спасибо за консультацию,удачи Вам!
Отвечает Суровых Светлана Викторовна
пластический хирург
Здравствуйте. Чтобы прицельно говорить о проблеме, нужно видеть ее. Как правило, требуется одна операция. Проводят коррекцию хрящевого отдела носа, кончика носа. При необходимости сужение спинки носа и коррекцию ноздрей. Что можно сделать в вашем случае, можно определить на консультации и после компьютерного моделирования.