Консультации / Гинекология

Хочу забеременить

Добрый день! Мы с мужем живем 4 года, не можем зачать. При проверке обнаружилось что у него слабая сперма: сейчас у него и 30% нет. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность поднять активность спермы до нужного уровня с помощью лекарств и сможем ли мы зачать естественным путем? Спасибо заранее!
Добрый день, Ri@ _! В фертильной сперме должно быть более 30% нормальных сперматозоидов и более 50% подвижных. Такое длительное неэффективное лечение, как я Вам уже писал, наталкивает на мысль о проведении ЭКО. Для женщины затягивание времени не безразлично!