Консультации / Гинекология

Добрый день 15 лет назад у меня были положительные результаты на ан...

Добрый день! 15 лет назад у меня были положительные результаты на анализ РВ. Прошла полный курс лечения. До беременности, во время беременности и после - результаты анализов отрицательные. Во время учета при беременности, врачи были мною уведомлены об анамнезе. Могу ли я быть спокойна ребенка? Ему 2 года. Спасибо!
Добрый день, НАТАЛЬЯ ОВЧАРЕНКО! Я так понимаю, что Вы сняты с учета в КВД по этому заболеванию ввиду негативных серологических проб. Не волнуйтесь, Ваш ребенок в безопасности и от вас заразиться он не может.