Консультации / Гинекология

Анализы при беременности

Здравствуйте! Меня интересуют показатели моих анализов. их расшифрофка.У меня 12 недель беременности. Во время сдачи анализа крови у меня было обнаружено: mycoplasma hominis (IgG слабо 1:5) Rubella антитела AgG + Toxoplasma gond. IgG 79.4 Herpes + CMV +. Врачи никакого лечения не назначают. Молчат. Я опасаюсь данных показателей. Остальные все анализы в норме. Анализы на ИПП тоже в норме. Пожалуйста, помогите разобраться в данных показателях моих анализов, я очень волнуюсь. Беременность вторая. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день, Вера Климанова! Не стоит Вам так волноваться, эти результаты показывает степень напряженности иммунитета и не говорят о том, что Вы в настоящий момент не здоровы или есть угроза для Вас и Вашего ребенка.